Итоги участия компании в рамках MIMS Automechanika Moscow 2021

Компания «Механика» приняла участие в крупнейшей в Европе и самой авторитетной в СНГ международной выставке MIMS Automechanika Moscow 2021. 25-я юбилейная встреча производителей автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для ТО автомобилей состоялась после перерыва в 2020 году и символизировала собой начало нового цикла восстановления экономики отрасли.

 Механика компания MIMS Automechanika Moscow 2021

 

В рамках выставки было представлено более 600 брендов со всего мира. Стенд компании «Механика» традиционно привлек внимание новых посетителей, а также предоставил место для общения с нашими деловыми партерами

Основатель компании «Механика» Дмитрий Николаевич Даньшов был приглашен спикером на конференц-площадку AGORA, где обсуждались ключевые вопросы развития отрасли.  Видео доклада мы опубликуем в наших социальных сетях.

 Механика компания MIMS Automechanika Moscow 2021

 

В 2021 году «Механика» представила широкий спектр услуг по ремонту двигателей, узлов и агрегатов в заводских условиях, на промышленном оборудовании. Также, на площадке нашего стенда были представлены многие поставщики запасных частей и автокомпонентов. Особое внимание посетителей и деловых партнеров привлек бренд United Motors, который поставляет на российский рынок широкий круг качественных запасных частей.

 Механика компания MIMS Automechanika Moscow 2021

Компания «Механика» благодарит организаторов MIMS Automechanika Moscow 2021 за высокий профессионализм при организации мероприятия, который позволил укрепить связи с партнерами и привлечь новых клиентов.

Дата:
27.08.2021