WERC. Йоханнесбург 2019

Johannesburg-9

Дата проведения 19 сентября 2019

Об ассоциации

WERC (World Engine Remanufacturers Counci) образована в Лондоне в 2007 году для стимулирования сотрудничества между производителями двигателей во всем мире и обмена знаниями между ассоциациями-членами WERC.

WERC стремится укрепить связи и решить проблемы, с которыми сталкиваются производители двигателей по всему миру! WERC - это практически расширенная выгода для мирового сообщества по восстановлению и ремонту двигателей, независимо от страны.

Немного истории

Цель WERC - создать всемирный альянс независимых производителей двигателей, стремящихся к совершенству в своей работе, повышению прибыльности и большей осведомленности о новых тенденциях, которые революционные технологии привносят в бизнес по ремонту двигателей. Южноафриканская ассоциация производителей двигателей (ERA), входящая в ассоциацию предприятий розничной автомобильной промышленности (RMI), сыграла важную роль в перезапуске и лидерстве всемирной организации WERC (Всемирный совет производителей двигателей). Первоначально WERC была создана в Лондоне в 2007 году, но с годами теряла свою динамику, пока 13 сентября представители различных стран не восстановили контакты на автомобильной выставке Automechanika во Франкфурте, где представители более 12 стран возродили WERC.

Компания «Механика» является активным участником ассоциации WERC, и участвует в мероприятиях и в разработке нормативных актов для всей индустрии ремонта двигателей автомобильного транспорта и специальной техники.  

Фотоотчет с конференции

2-(2)

Johannesburg-2

Johannesburg-6

Johannesburg-8

WERC---Membership-Certificate---MR.-DMITRIY-DANSHOV---RUSSIA

Дата:
11.12.2019